eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня299
mod_vvisit_counterВчера290
mod_vvisit_counterНа этой неделе1178
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2066
mod_vvisit_counterВ этом месяце8381
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9957
mod_vvisit_counterЗа все время604227

Online (за 20 минут): 4
Ваш IP: 34.228.168.200
,
Сейчас: 2024-03-28 21:04
Недоступность «Windows» даже в безопасном режиме

Недоступность «Windows» даже в безопасном режиме

 

   Наверняка, многим известна ситуация, в которой загрузка «Windows» просто невозможна. Причём, пресловутые «окна» не желают загружаться не только обычным способом, но и в безопасном режиме. Причины проблем, когда операционная система отказывается запускаться, кроются в некорректной работе какого-то драйвера. Но, не исключено, что имеется неполадка в осязаемых компонентах компьютерного оборудования.
   Если загрузка не осуществляется даже в режиме безопасного входа, то необходимо использовать лицензионный установочный диск «Windows» и загрузить операционную систему с вышеуказанного компакт-диска.
   После выбора копии операционной системы, нужно нажать клавишу «Enter» для продолжения загрузки. Выбор копии осуществляется «стрелками» вверх и вниз.
   Очень часто, на компьютер ставят пароль администратора для защиты от несанкционированного входа. Поэтому, далее следует вести пароль, и затем в чёрном поле командного окна ввести с клавиатуры команду «listsvc» и подтвердить действие клавишей «Enter».
   Далее, положительную роль в достижении желаемого результата могут сослужить, ранее полученные знания в области компьютерного программирования, а также в области системного администрирования. В высветившемся списке файлов следует найти тот, который мог спровоцировать ошибку в загрузке системы. 
   Данная проблема обычно возникает при некорректном закрытии приложений или вирусных атаках, стремящихся причинить максимальный вред программному обеспечению. Почти в 100% случаев проблема решается путём переустановки операционной системы с лицензионного диска. Правда, это грозит потерей некоторых данных на Вашем компьютере. Поэтому необходимо постоянно использовать систему резервирования информации.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.