eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня380
mod_vvisit_counterВчера338
mod_vvisit_counterНа этой неделе1597
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2066
mod_vvisit_counterВ этом месяце8800
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9957
mod_vvisit_counterЗа все время604646

Online (за 20 минут): 3
Ваш IP: 54.166.96.191
,
Сейчас: 2024-03-29 20:48
Что выбрать «Sony Vaio» или «Apple»?

Что выбрать «Sony Vaio» или «Apple»?

 

   Имиджевые бизнес – ноутбуки производят две всемирно известные фирмы - «Apple» и «Sony Vaio». Все модели ноутбуков имеют превосходный имидж и великолепные технические характеристики моделей. Тринадцатидюймовый ноутбук «MacBook Air» и одиннадцатидюймовый ноутбук «VAIO X» - наиболее современные модели, активно продающиеся в последнее время в разных странах мира. 

   Высокая производительность и использование современнейших технологий – это основная черта ноутбуков «Sony Vaio». Эта фирма применяет SSD накопитель, который дольше служит и имеет большую производительность, чем традиционный жесткий диск. SSD – диск имеет объем 256 Гб. Ноутбуки, произведенные фирмой «Sony» оснащены процессором «Intel Atom Z550 в VPCX11Z1R/X».В то же время ноутбуки фирмы «Apple» оснащены более мощными двухъядерными процессорами «Intel Core 2 Duo», которые имеют частоту 2,13 ГГц и шину 1066 МГц. В этих ноутбуках используются жесткий диск, объемом 128 ГБ либо SSD накопитель, объемом 128 ГБ. Обе модели имеют оперативную память, составляющую 2 Гб. Графика обеих моделей интегрированная. Корпус ноутбуков обеих фирм очень прочный, так как он сделан целиком из металла. Ноутбуки «Apple» и ноутбуки «Sony» поддерживают все, известные на сегодняшний день беспроводные интерфейсы. Обе модели имеют Wi – Fi 802.11 и Bluetooth 2.1.Ноутбук «Sony Vaio» оснащен встроенным модулем GPRS/3G и картридером. Ноутбук фирмы «Apple» не имеет ни того, ни другого. Ноутбук «Sony Vaio X» способен проработать до 8 часов без подзарядки, а на ноутбуке «Apple» можно непрерывно работать 8 часов. 
Удобная полноразмерная клавиатура имеется как на ноутбуке «Sony Vaio» , так и на ноутбуке «Apple» . Отличительная особенность ноутбука «Apple» - он имеет подсветку клавиатуры. Таким образом, каждый ноутбук по своему хорош. Замечательное качество сборки, великолепные технические характеристики, стильный дизайн и то, что эти устройства долгое время способны работать от аккумулятора – это то, что объединяет обе модели.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.