eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня152
mod_vvisit_counterВчера290
mod_vvisit_counterНа этой неделе872
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1866
mod_vvisit_counterВ этом месяце7437
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8820
mod_vvisit_counterЗа все время612690

Online (за 20 минут): 4
Ваш IP: 3.141.244.201
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-25 12:20
Сервисы бесплатной почты

Сервисы бесплатной почты

 

   Сегодня вряд ли можно представить себе интернет без электронной почты. Она используется практически всюду, во всех крупных предприятиях и организациях по всему миру. В интернете существует  множество сервисов,  на которых можно завести себе электронный почтовый ящик.

   Существуют как бесплатные, так и платные сервисы электронной почты. Заводя почту на платном сервисе, пользователи получают различные наборы дополнительных сервисов, которые не только облегчают работу, но и помогают в ней. Среди платных сервисов обязательно присутствует фильтрация от спама, различные виды органайзеров, словарей-переводчиков и т.д.

   Раньше на бесплатных сервисах не было таких примочек, были доступны только функции работы с почтой, но сегодня бесплатные сервисы тоже могут порадовать целым рядом приятных мелочей, спам-фильтрами, и возможностью интеграции с популярными социальными сетями. Стоит ли говорить, что бесплатная почта очень популярна среди обычных пользователей, которые не имеют надобности в дополнительных сервисах. Платные сервисы популярны в основном  среди бизнесменов и деловых людей, которым необходим высокий уровень безопасности, получение уведомлений о важных письмах и электронный планировщик.

   Выбор сервиса — дело личного вкуса и предпочтений.

   Сегодня сервисы бесплатной почты есть во всех крупных поисковых системах google, yahoo yandex, mail.ru, rambler, и многих других. Чтобы завести почтовый ящик, нужно зарегистрироваться и указать желаемый адрес ящика.

   Самым популярным в мире сервисом google, в Рунете  самыми популярными серверами являются «yandex» и «mail.ru. Вся прелесть Yandex.ru заключается в том, что пользователю предоставляется неограниченное место для ящика, но при этом объем писем ограничен. Кроме того, клиент  yandex поддерживает возможность  хранения файлов на сервере, а также имеет поддержку POP и SMTP-серверов, которые позволяют работать с почтой через специальные почтовые программы, такие как «Outlook  Express», «The Bat» и другие. Современные браузеры, такие как Opera, имеют встроенные почтовые сервисы. Кроме того, в придачу к почтовому домену «yandex.ru» пользователь получает ещё два домена «narod.ru» и «ya.ru»

   Не менее популярным является сервис «mail.ru», имеющий дополнительные почтонвые домены «list.ru» и «inbox.ru», и нелимитированный объем  почтового ящика и защиту от спама и вирусов. 

   Третьим по популярности является сервис «rambler.ru», имеющий неограниченный объем ящика и антиспамовые фильтры, кроме того сегодня сервисы почтового ящика на rambler.ru не ограничены одними фильтрами, а могу порадовать пользователя многими дополнительными функциями, существенно облегчающими работу

   Также хороший набор услуг предлагает российский почтовый сервис «Pochta.ru». Ресурс имеет возможность хранения неограниченного объема и размера писем, которы в обязательно порядке проверяются антиспамовыми фильтрами и антивирусными программами, также имеет небольшой набор дополнительных функций.

    Нельзя обойти стороной и сервис «gmail.com», принадлежащий компании Google. Это сравнительно молодой сервис, но самый удобный и популярный. Помимо стандартных пакетов с антиспамовыми и антивирусными фильтрами имеет ряд портативных приложений, позволяющих работать с различными видами документов прямо в окне браузера, онлайновый переводчик и планировщик, а также синхронизирован с популярным сервисом youtube.com.
    Кроме того, в каждой стране существуют свои бесплатные сервисы, поддерживающие как русский, так и государственные языки. 
    Так в Молдове действует сервис аналогичный «mailru» — «mail.md», в Азербайджане — «mail.bakililar.az» и «Mail.Az» и другие.

   Сегодня, с таким количеством удобных бесплатных сервисов, времена платных почтовых ящиком отходят далеко в прошлое.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.