eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня310
mod_vvisit_counterВчера290
mod_vvisit_counterНа этой неделе1189
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2066
mod_vvisit_counterВ этом месяце8392
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9957
mod_vvisit_counterЗа все время604238

Online (за 20 минут): 7
Ваш IP: 44.221.43.88
,
Сейчас: 2024-03-28 21:39
Недостатки ремонта компьютеров частными мастерами

Недостатки ремонта компьютеров частными мастерами

nedostatki remonta pc

    Что делать если у вас сломался компьютер или ноутбук? Есть 3 решения:

  1. Можно обратиться в специализированный сервисный центр.
  2. Можно вызвать частного мастера на дом для ремонта компьютера.
  3. Можно попытаться починить компьютер  самому.

    Мы не рекомендуем производить ремонт самостоятельно,  и вызывать частного мастера на дом. Нет никаких гарантий, что ценная информация, хранящаяся на компьютере, не будет утеряна. Иногда частные мастера не могут подобрать подходящие комплектующие. Если произведется замена элементов на неподходящие комплектующие, возможно, оборудование компьютера может конфликтовать между собой, а это может привести к поломке компьютера. При ремонте ноутбуков, многие частные мастера не смогут произвести замену матрицы ноутбука или клавиатуры потому как разъемы, формы, а также шлейфы различаются между собой.
    Частный мастер не сможет качественно произвести замену лампы экранной матрицы, потому как это нужно делать очень аккуратно и в стерильном помещении. А в случае если лампа разобьется, из неё выделятся пары ртути, а это может, очень пагубно сложится на вашем здоровье. С такими неисправностями нужно обращаться только в специализированный сервисный центр.
     Специализированный сервисный центр, который работает на рынке ремонта компьютеров и ноутбуков, обязательно имеют в своем штате высококвалифицированных специалистов. 
    Сервисные центры, проводящие ремонт имеют постоянных поставщиков комплектующих, и могут правильно их подобрать.  Все комплектующие имеют сертификаты и отвечают строгим стандартам. Частный мастер может купить комплектующие только в магазинах или на рынке, что не может гарантировать нормальную работу компьютера, особенно если они подобраны не верно.
    В договоре с сервисным центром всегда прописываются сроки ремонта, так же могут быть прописаны и форс-мажорные обстоятельства, которые могут потребовать увеличения срока на ремонт.
    При ремонте компьютера частным мастером отсутствуют всякого рода гарантия, потому как никакого договора вы с ним не заключали.  Если фирма выписала вам все документы на ремонт компьютера, в случае недоброкачественного ремонта вы можете отремонтировать компьютер по гарантии бесплатно.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.