eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня315
mod_vvisit_counterВчера301
mod_vvisit_counterНа этой неделе1602
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2134
mod_vvisit_counterВ этом месяце6301
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8820
mod_vvisit_counterЗа все время611554

Online (за 20 минут): 6
Ваш IP: 3.136.22.50
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-20 20:58
Восстановление данных с помощью считывателя PC - 3000

Восстановление данных с помощью считывателя PC - 3000

 

   В наше время восстановление информации с различных компьютерных источников процесс очень трудоемкий,  это требует большого затраты времени, а  также наличие высококвалифицированных специалистов, которые смогут правильно и в кратчайшие сроки восстановить информацию на жестком диске, флэш-карте или RAID – массиве.

    Существует множество способов, которые помогают  быстро и легко  восстанавливать информацию. Например, комплекс PC – 3000 Portable. При использовании всех функций комплекс – 3000 for Windows UDMA и Data Extractor UDMA, можно очень легко восстанавливать данные большие по количеству и размерам.  

    Конечно, восстановление данных является хорошей перспективой для ведения успешного бизнеса. Но для этого требуется огромные финансовые вложения, так как это требует затраты на обучение персонала, а также на покупку дорогостоящего оборудования.

    Сэкономить деньги и время, а также производить быстрое и качественное восстановление данных поможет комплекс PC – 3000 Portable.

    Данный  программный комплекс PC – 3000 восстанавливает информацию с большинства носителей информации различных производителей и разных моделей. Например можно восстановить информацию с жестких дисков “WD”, “Samsung”, “Fujitsu” и других…Благодаря наличию комплекса PC – 3000 оперативно можно восстановить информацию с жестких дисков с интерфейсами ATA и SATA и с накопителей предназначенных для ноутбуков и флэш-карт. 

    Проверка комплекса на исправность проводится в заводском (технологическом) режиме.
    После полной загрузки HDD, начинается процесс обнаружения и устранения неполадок, которые присутствуют на жестком диске пользователя. 

    Использование современных утилит позволит оперативно найти дефект, а также в кратчайшие сроки устранить неполадку.

    Недавно появился новый механизм индексации данных, позволяющий управлять политикой бэкапирования данных и корректировкой различных параметров системы, которой осуществляется на базе нового сервера.  Данный механизм позволяет  уменьшать размеры файлов.

    После полной проверки, а также диагностики платы электроники, производится поиск дефектных мест и частичное восстановление испорченной информации на жестком диске. 

    Большой выбор функций в комплексе позволяет выполнять даже самую большую и сложную работы по проверке и исправлению различных неполадок на жестком диске владельца, благодаря этому утрата полезной информации уменьшается.

    Функции данного комплекса PC – 3000 for Windows позволяют добиться желаемого результата почти до 80 процентов неисправных дисков, благодаря этим показателям комплекс является очень востребованным для технических специалистов разного профиля и разного уровня, для которых основным видом работы является восстановление данных на жестких дисках компьютера.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.