eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня128
mod_vvisit_counterВчера224
mod_vvisit_counterНа этой неделе352
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1866
mod_vvisit_counterВ этом месяце6917
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8820
mod_vvisit_counterЗа все время612170

Online (за 20 минут): 4
Ваш IP: 3.133.159.224
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-23 14:39
Скорая компьютерная помощь

Скорая компьютерная помощь

 

   В наши дни очень часто случаются ситуации, когда компьютер или офисная техника выходят из строя в самый неподходящий момент. И вернуть её в рабочее состояние нужно как можно скорее, поскольку информация, находящаяся  на компьютере в данный момент очень важна. А порой и ценная информация и вовсе может быть утеряна во время сбоя. 

    В этом случае Вашу проблему может решить скорая компьютерная помощь, которая восстановит все поврежденные или утерянные файлы, а также восстановит функционирование компьютера. Компьютерная помощь оказывается только на дому у клиента, или прямиком на рабочем месте.

    Если же во время диагностики выявляется проблема, которую невозможно устранить на месте и требуется транспортировка в специализированную компьютерную мастерскую, то всё это будет реализовано в самые кратчайшие сроки. Поскольку скорая компьютерная помощь подразумевает именно быстрое решение проблемы.

    Она также может понадобиться, если Вы решите изменить конфигурацию компьютера на более современно, произвести его модернизацию. Апгрейд производится для того, чтобы заменить компьютерные комплектующие на более производительные и ускорить его работу.

    Самой серьезной проблемой во время работы с компьютером на сегодняшний день являются вирусы, особенно опасными являются черви и трояны, поскольку они проникают в компьютер незаметно и похищают самую важную информацию — логины и пароли от различных почтовых ящиков и даже электронных кошельков. При этом их сложно засечь в системе, поскольку они не наносят особого вреда компьютерам. И далеко не каждый антивирус сможет их вовремя заметить. Пользователь понимает, что что-то не так, когда не может  попасть в почтовый ящик, или электронный  кошелек. Именно для таких случаев и предусмотрена компьютерная скорая помощь. Специалист приедет со всем необходимым оборудованием и программным обеспечением и все восстановит.

     Конечно же, если техника находится на гарантии, Вы можете обратиться в сервисный центр, но это займет намного больше времени. Порой может пройти более двух недель пока компьютер будет в ремонте, а между тем, компьютер может быть нужен именно сегодня. Частные мастера зачастую тоже не всегда могут оказать квалифицированные услуги, но в случае возникновения проблемы, Вы не сможете предъявить им претензии. поскольку частные мастера не предоставляют гарантии.

    Поэтому самым оптимальным вариантом являются услуги компьютерной скорой помощи, предоставляемые специализированными фирмами. Специалисты таких фирм выезжают на дом и приводят оборудование в порядок прямо на месте, а также предоставляют гарантию. Именно поэтому следует пользоваться только услугами квалифицированных специалистов.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.