eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня27
mod_vvisit_counterВчера290
mod_vvisit_counterНа этой неделе747
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1866
mod_vvisit_counterВ этом месяце7312
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8820
mod_vvisit_counterЗа все время612565

Online (за 20 минут): 6
Ваш IP: 18.227.24.209
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-25 02:26
Компьютерная помощь на дому

Компьютерная помощь на дому

 

   Компьютер сегодня занимает особое место в жизни человека. Он объединил в себе выполнение стольких задач, что его смело можно назвать универсальным инструментом  не только для работы, но и для отдыха, поскольку он успешно заменил музыкальный центр и даже телевизор. С его помощью люди учатся, выполняют офисную работу и развлекаются.

   Тем не менее, компьютер остаётся в первую очередь техникой, и как любая техника в любой момент может перестать работать — попросту выйти из строя. Сегодня многие люди считают, что смогут провести диагностику и справиться с поломкой самостоятельно. Однако для ремонта компьютера нужны специальные технические навыки и самостоятельный ремонт может привести к тому, что Вы попросту остаться без Вашего помощника.

   Поэтому при возникновении проблем с персональным компьютером не стоит пытаться провести его в рабочее состояние самостоятельно, а следует вызвать высококвалифицированного специалиста на дом.

   Самыми распространенными признаками проблемы являются: слишком медленная, или не стабильная работа компьютера, пропажа пароля от учетной записи операционной системы, а также различные сбои при работе программного обеспечения Вашей машины.

   Чаще всего возникает необходимость в оказании экстренной компьютерной помощи на дому в связи с заражением компьютера различными опасными вирусами, которые способны нарушить работу системы. Трояны с клавиатурными шпионами также подпадают под эту категорию, но они опасны только в том случае, если компьютер подключен к локальной сети или интернету. Намного большую опасность представляют резидентные вирусы, которые обладают способностью создавать автокопии и способные заразить различные съемные носители, такие как флеш-карты. Кроме того, такие вирусы способны уничтожать документы повышенной важности и распространять личные данные через интернет.

   Порой перед некоторыми видами вирусов даже мощные антивирусные программы оказываются беспомощны. Именно в таких случаях Вами придут на помощь высококвалифицированные специалисты. Признаками появления вирусов на Вашем компьютере являются непонятные операции, происходящие с файлами (они переименованы, или пропадают), а также другие отклонения в работе компьютера. Специалисты из сервисного центра смогут удалить вирусы при помощи дополнительного программного обеспечения и съемных носителей, а также вернут операционную систему Вашего компьютера в нормальное рабочее состояние. При необходимости установят соответствующие антивирусное программное обеспечение и другие услуги, связанные с обеспечением работы компьютера.

   Для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу компьютера, рекомендуется регулярно проводить  профилактическую диагностику компьютера.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.