eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня131
mod_vvisit_counterВчера223
mod_vvisit_counterНа этой неделе1354
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1866
mod_vvisit_counterВ этом месяце7919
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8820
mod_vvisit_counterЗа все время613172

Online (за 20 минут): 5
Ваш IP: 3.144.248.24
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-27 11:57
Почему компьютерная помощь на дому лучше?

Почему компьютерная помощь на дому лучше?

 

   Приобретение компьютера уже само по себе подразумевает, что время от времени будут возникать различные сложности, связанные обслуживанием компьютера, заменой программного обеспечения, и последующей его модернизацией.

    Именно тогда и необходима компьютерная помощь, причем зачастую её оказание требуется, как говорят, «не отходя от кассы». Особенно, если дело касается настройки компьютерной сети.

    Самая первая компьютерная помощь предоставляется, как только компьютер оказывается в доме. Нужно произвести установку операционной системы и установить всё необходимое пользователю программное обеспечение, что разумеется не под силу начинающему пользователю.

    Также могут возникнуть различные сбои во время некорректной работы с компьютером. При этом на компьютере может храниться очень важная информация. Скажем, важный отчет или договор, который нужен сию минуту. В этом случае необходимо, чтобы опытный специалист устранил все неполадки в самые кратчайшие сроки, иначе у владельца компьютера могут возникнуть серьезные проблемы.

    Вызов неквалифицированного мастера, а то и самостоятельная диагностика, может всё только усугубить. Ведь если проблему опознать неправильно, у Вас появится две проблемы вместо одной. Это может повлечь серьезные осложнения, вплоть до окончательной порчи компьютера.

    Если у Вас дома имеется лазерный или струйный принтер, то о вызове частного мастера на дом и речи быть не может. Поскольку в принтерах разбираются только квалифицированные специалисты, которые имеются лишь в специализированных фирмах. Они смогут не только заправить все виды картриджей, но заменить силиконовый  барабан, а также различные чипы картрижда, которые отвечают за его работу.

    В случае нарушения работы операционной системы, начинающему пользователю ни в коем случае нельзя пытаться переустановить её самостоятельно. Некорректные действия во время переустановки могут повлечь за собой уничтожение ценной информации. Особенно это касается любителей хранить все файлы в системной папке «Мои документы». Для хранения файлов лучше разбить жесткий диск на несколько локальных дисков, один из которых отвести под операционную систему. Все личные файлы лучше хранить на отдельном локальном диске. 

    Опытный специалист сможет провести грамотную разбивку жесткого диска на локальные диски установить операционную систему так, чтобы в случае её выхода из строя, Ваши файлы не пострадали, ведь порой информация, которая хранится на жестком диске, в разы превышает стоимость самого компьютера.

    И наконец, одной из самых больших компьютерных бед являются вирусы, проникающие в компьютер посредством сетей или на съемных носителях. Многие вирусы способны «убить» операционную систему. И самостоятельные попытки от них избавиться могут привести к порче комплектующих компьютера. 

    Стоит ли говорить, что опытный специалист не только избавить Ваш компьютер от вирусов и восстановит функциональность операционной системы, но и установит мощный антивирусный пакет, с возможностью автоматического обновления антивирусных баз данных, а также восстановит все поврежденные файлы. У квалифицированных специалистов есть для этого все необходимые средства.

    Именно поэтому люди заказывают компьютерную помощь на дом в специализированных фирмах.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.