eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня301
mod_vvisit_counterВчера338
mod_vvisit_counterНа этой неделе1518
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2066
mod_vvisit_counterВ этом месяце8721
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9957
mod_vvisit_counterЗа все время604567

Online (за 20 минут): 7
Ваш IP: 34.201.69.22
,
Сейчас: 2024-03-29 14:58
Платежная система Webmoney. Что это такое?

Платежная система Webmoney. Что это такое?

 

   Сегодня интернет является не только замечательным способом поиска самой разной информации и возможностью хорошо провести время, но и предоставляет возможность заработка денег посредством freelance и осуществления различных торговых операций. Миллионы людей зарабатывают деньги, выполняя различные заказы,  начиная с простого написания текстов, до дизайна и программирования. В настоящий момент через интернет можно осуществлять различные финансовые и коммерческие операции, такие как купля-продажа вещей через интернет. Существуют специализированные интернет-магазины и виртуальные аукционы, на которых осуществляются торговые операции. Однако как же происходит расчет с клиентом через интернет? Как реальные деньги становятся виртуальными и наоборот?

   Специально для таких целей и существует платежная система webmoney. Web-money (виртуальные деньги) — это специализированная отечественная онлайновая система осуществления платежей через интернет, а также хороший инструмент для осуществления различных финансовых операций и виртуального бизнеса. С помощью системы вебмани можно осуществлять самые разные операции с финансами. 

   Система webmoney принадлежит компании WM Transfer Ltd, которая по совместительству является и её главным администратором.

   Главным разработчиком программного обеспечения системы и одновременно инженером технической поддержки  является ЗАО «Вычислительные сети».

   Для того, чтобы стать клиентом платежной системы webmoney необходимо пройти регистрацию на сайте webmoney.ru. В регистрационной форме необходимо указать подлинные данные. Пароль желательно выбирать как можно более надежный, поскольку в случае взлома его невозможно будет восстановить. Кроме того, необходимо скачать специальную клиентскую программу «Web Money Keeper» и установить её на Ваш компьютер. Прогамму также можно установить на КПК, смартфон или коммуникатор.

   Перед входом в систему, программа предложит Вам принять свои условия, после чего вы получите собственный WM – идентификатор, который является своеобразным ключом к Вашему электронному кошельку и является уникальным. Ещё одно непременное условие системы — подтверждение достоверности сведений о личности владельца. Для этого нужно пройти WM – аттестацию – специальную довольно непростую процедуру, которая  потребует от Вас указания многих подробных сведений: не только имени и фамилии, но также точную дату рождения и номер Вашего паспорта и идентификационного кода. Продолжительная процедура аттестации дает возможность надежно защитить владельца webmoney-кошелька от взлома, но и дает ряд  преимуществ. После получения специального свидетельства (WM-аттестата), Вы становитесь полноправным клиентом платежной системы Webmoney. После регистрации система сгенерирует для Вас ваш WMID и файл-ключ. Файл-ключ  обязательно нужно хранить в надежно месте, скажем на компакт-диске или флеш-карте, поскольку этот ключ является единственным доступом к Вашему кошельку. Если с ним что-то случится, то вы не сможете его восстановить. Поэтому его следует хранить особо тщательно, в противном случае Вы лишитесь доступа к вашим финансовым активам системы.


    После авторизации программа автоматически создаст Вам 3электронных кошелька для разных видов денежных единиц: WMR-кошелек (для рублей), WMZ (для долларов) и WME (для евро). Каждый кошелек имеет свой порядковый номер состоящий условной буквы и цифр (к  примеру R035451635) Буква дает понять, в какой валюте будет осуществляться операция (транзакция). Также следует помнить, что все финансовые операции являются процедурой мгновенной и необратимой. 
Кроме того, в вашем распоряжении будет 4 инструмента для  доступа в систему:

• Keeper Classic — классическое приложение, устанавливаемое на обычный компьютер пользователя. Годится для осуществления различных финансовых операций и проведения транзакций. Наиболее полный комплект системы webmoney.

• Keeper Light — web-приложение, интегрирующееся с браузером. Не требует предварительной установки, но имеет ряд неудобств. Работа с системой осуществляется посредством  https-соединения .

• Keeper Mobile — приложение для мобильных устройств (смартфонов и коммуникаторов). Позволяет осуществлять все финансовые операции системы.
 
• Keeper Mini — универсальный клиент WebMoney Keeper, но более компактный. Позволяет производить все финансовые операции. Авторизация и вход в систему осуществляется путем введения логина и пароля.
Платежная система Web – money — это удобный  способ не только производить различные денежные переводы не только в России, но и во всех старанах СНГ, поскольку эта система   обретает стремительно растущую популярность. Каждый месяц открывают новые филиалы во всех городах и станах СНГ, а в последние месяцы и в других странах мира. Кроме того система Web – money предоставляет свои услуги по оплате различных онлайновых сервисов, таких как хостинг, социальные сети и  различные доски объявлений.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.