eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня269
mod_vvisit_counterВчера206
mod_vvisit_counterНа этой неделе699
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1866
mod_vvisit_counterВ этом месяце7264
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8820
mod_vvisit_counterЗа все время612517

Online (за 20 минут): 5
Ваш IP: 18.118.184.237
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-24 21:57
Бесплатный антивирус «Avast»

Бесплатный антивирус «Avast»

 

   «Avast» —  хорошая надёжная, а главное бесплатная антивирусная программа, которая рассчитана на разные категории пользователей. Она замечательно отлавливает и уничтожает трояны, сканирует, сканируется всю входящую и исходящую корреспонденцию на наличие вирусов, проверяет ICQ-сообщения и при этом занимает совсем немного места на жестком диске.

   Сегодня «Avast» признан лучшей из бесплатных антивирусных программ, в его списке числится немало наград.  К примеру, в 2006 году антивирус был отмечен наградой «Выбор читателей SC. Лучший антивирус».  В этом конкурсе участвовали такие знаменитые разработчики антивирусного программного обеспечения как «Symantec Corporation - Symantec AntiVirus Corporate Edition», «McAfee VirusScan Enterprise» и «Aladdin Knowledge Systems - Aladdin eSafe», однако победа досталась «Avast».

   Постоянно действующая защита «Avast» надежно оберегает компьютер от проникновения вирусов. Специальный модуль защиты от троянов, червей и вирусов обеспечивает высокую степень безопасности системы. Отличительно чертой этой бесплатной программы является специальный модуль защиты почты, работающий по протоколам POP3/SMTP/ /IMAP4. Кроме того имеется защита от вирусов, проникающих через Skype и ICQ.  

   Ещё одной особенностью «Avast» является возможность анализировать данные сетевого трафика. Автоматический апдейтер для обновления антивирусных баз данных работает как на высоких, так и на низких скоростях подключения к интернету, без прямого участия пользователя в процессе обновления.

   Программа имеет удобный интерфейс, с которым просто работать, несмотря на то, что весь функционал программы весьма обширен. Наличие специальной заставки позволяет наглядно проводить проверку системы на вирусы и выгодно отличает  «Avast» от других бесплатных программ. У этой антивирусной системы есть много поклонников не только в России, но и во всех странах СНГ, поскольку далеко не все могут себе позволить дорогостоящие платные антивирусные системы.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.