eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня287
mod_vvisit_counterВчера290
mod_vvisit_counterНа этой неделе1166
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2066
mod_vvisit_counterВ этом месяце8369
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9957
mod_vvisit_counterЗа все время604215

Online (за 20 минут): 7
Ваш IP: 54.226.126.38
,
Сейчас: 2024-03-28 20:09
Обзор программы AutoCAD.

Обзор программы AutoCAD.

 

   «AutoCAD» является самой незаменимой программой для инженеров-проектировщиков и архитекторов. Она является общепризнанным лидером среди систем проектирования. Это мощный, простой в управлении и функциональный инструмент, позволяющий реализовывать практически все дизайнерские проекты. В «AutoCAD» у вас всегда под рукой эффективная система документации, которая позволяет создавать различные проекты, ускоряет проверку чертежей, позволяет работать с текстовыми вставками и с таблицами, а также интегрируется с «MS Excel». Для работы с объемными двухмерными проектами лучшей программы просто не найти, поскольку у неё имеются самые необходимые инструменты, которые обеспечивают эффективную работу. 

    Программа имеет удобный интерфейс, позволяющий многократно масштабировать изображение, а также панорамные функции.

    Помимо основных функций для составления чертежей, у программы есть возможность привязки других объектов, хранящихся в другой базе данных посредством ссылок. Ещё одним удобством является возможность вывода на печать одновременно нескольких чертежей.

    Последняя версия «AutoCAD» имеет инструменты для трехмерного проектирования, а также возможность просмотра модели под разными углами, проверка интерференции, возможность экспорта моделей для создания анимации и извлечения данных для проведения технического анализа.

    Программа поддерживает 2 собственных формата  *.DWG  и*.DXF, которые поддерживают возможность работы с многими слоями, что делает проектирование особенно удобным, поскольку имеется возможность работать с каждым объектом по отдельности. При необходимости отдельные слои можно отключать, делая объекты невидимыми.

    На сегодняшний день без «AutoCAD» не обходится работа ни одного архитектурно-проектного бюро. Поскольку «AutoCAD» имеет возможность не только индивидуальной, но и коллективной разработки архитектурных проектов, которые потом используются в строительных работах. Специальные алгоритмы визуализации ускоряют ресурсоёмкие операции, а также являются хорошим подспорьем при подготовке проектной документации. Кроме того, в программе предусмотрен вывод материалов больших размеров на печать, что немаловажно для составления крупных проектных планов.

    Таким образом, Вы получите изображение наилучшего качества даже на не очень мощном компьютере. В «AutoCAD» также имеется возможность форматирования чертежей, текстов и графических проектов, а также поддержка автоматической нумерации чертежей — всё, что нужно для комфортной работы.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.