eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3
mod_vvisit_counterВчера301
mod_vvisit_counterНа этой неделе1290
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2134
mod_vvisit_counterВ этом месяце5989
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8820
mod_vvisit_counterЗа все время611242

Online (за 20 минут): 3
Ваш IP: 13.58.112.1
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-20 00:20
Долгая загрузка «Windows XP».

Долгая загрузка «Windows XP».

 

   Многие начинающие пользователи часто сталкиваются с такой проблемой как чрезмерно длительная загрузка операционной системы «Windows XP». Данная неполадка может быть вызвана различными причинами. К одной из них относятся вредоносные программы и вирусы. В этой ситуации необходимо установить программу AVZ. Она способна находить большинство известных вредоносных утилит, не зависимо от их места нахождения и скрытности, но для этого необходимо постоянно поддерживать базу антивируса в актуальном состоянии. 
   Следующим способом решения этой проблемы является удаление из режима автозагрузки лишних программ, при этом оставляются только самые нужные. Также положительный результат принесет и изменение в меньшую сторону некоторых параметров реестра: HKЕY_CURRЕNT_USЕR/Cоntrоl Pаnеl/Dеsktоp/MеnuShоwDеlаy, величина которого при стандартных настройках равна 400, при настройке её необходимо заменить на 0.
   Если все вышеуказанные способы не дали нужного результата, то тогда необходимо удалить целиком данный радел и создать его заново с помощью Partition Magic или аналогичной программой, после чего отформатировать утилитой FDISK’ или с помощью каких-либо других специальных средств. 
   Отключение в BIOS различных устройств, USB, звуковых и COM портов, которые редко используются или совсем не применяются, также приведет к ускорению работы вашего компьютера.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.