eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня237
mod_vvisit_counterВчера290
mod_vvisit_counterНа этой неделе957
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1866
mod_vvisit_counterВ этом месяце7522
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8820
mod_vvisit_counterЗа все время612775

Online (за 20 минут): 5
Ваш IP: 3.135.202.224
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-25 19:41
Платежная система Яndex деньги. Что это такое?

Платежная система Яndex деньги. Что это такое?

 

   Сегодня, когда электронная коммерция стала обычным делом, очень важен вопрос электронных денег. В России и на территории  стран СНГ действует несколько виртуальных платежных систем, позволяю производить различные финансовые операции и осуществлять транзакции. Одной из таких систем является платежная система «Яndex  деньги».

   Платежная система «Яndex – деньги» годится для осуществления транзакций и хранения ваших электронных денег в сети. Это весьма удобный способ хранения денег. Если Вы, скажем, путешествуете, но при этом у Вас нет при себе кредитной карты, или у Вас нет желания выстаивать очередь в банке. Система «Яndex – деньги» поддерживает самые различные виды платежей, в том числе и таких как счета за коммунальные услуги, или интернет-провайдера. Так же это удобный способ производить расчеты с клиентами, если Вы являетесь фрилансером. Кроме того это средства осуществления купли-продажи товаров через интернет. Ещё одним удобством системы является её интеграция с электронным почтовым ящиком на сервере поисковой системы Яндекс. 

   Для работы с платежной системой «Яndex  деньги» необходима специальная программа «Интернет.Кошелек» или сервисом «Яндекс.Кошелек», доступ к которому осуществляется через web-интерфейс. 

   Использование сервиса «Яндекс – кошелек» можно осуществлять с любого компьютера или мобильного устройства, поскольку это онлайновый сервис. А «Интернет.Кошелек» напротив, устанавливается на персональный компьютер, желательно домашний. Использование только одного варианта доступа в систему. В этом и заключается недостаток системы «Яndex  деньги».

   Для того, чтобы стать пользователем системы «Яndex  деньги» нужно зарегистрироваться в системе и пройти процедуру авторизации. Для того, чтобы Вам стали доступны все возможности системы, нужно пройти процедуру идентификации пользователя, в процессе которой нужно указать свои паспортные данные посредством системы «Contact». После этой процедуры нужно войти в кошелек и подтвердит, что верность Ваших паспортных данных. Эта закрытая информация, поэтому она будет храниться в системе «Яndex  деньги» и не будет доступна другим пользователям. Но при этом Вы будете отмечены как идентифицированный пользователь и получите ряд дополнительных возможностей. Разумеется, нужно будет одобрить пользовательское соглашение о соблюдении Вами конфиденциальности.

   Лучше всего производить регистрацию в платежной системе «Яndex  деньги» в таком порядке:

1) Нужно предварительно скачать с официального сайта  «Яндекс.Денег» (по адресу http://money.yandex.ru/) необходимую форму заявления и подробно её заполнить, внимательно проверяя все пункты.
2) Скопируйте в заявление номер Вашего счета.
3) Заполненное заявление нужно распечатать.
4)  Распечатанное заявление, а также паспорт нужно отнести в отделение «Contact».
5) В отделении нужно сообщить дежурному оператору, что Вы желаете осуществить платеж за процедуру идентификации в системе «Яндекс Деньги». Оплата за услугу идентификации составляет 175 рублей. После осуществления платежа, Ваши паспортные данные будут получены системой «Яндекс Деньги». На ваш электронный кошелек «Яндекс Денег» придет запрос о завершении процедуры идентификации. Вам нужно будет перейти по ссылке, указанной в сообщении, после чего процедура идентификации будет завершена. Вам будут доступны все функции пользователя системы «Яндекс Деньги» 

   После идентификации, Вы сможете самостоятельно пополнять Ваш счет наличными деньгами. Для этого можно использовать карты предоплаты, наличные платежи через специальные терминалы, кассы и различные банковские отделения, банкоматы, банковские переводы и виртуальный банк «Альфа-Клик». Вывод яндекс денег может производиться на кредитную карту «Альфа-банка». Для этого нужно связать свой банковский счет с Вашим счетом в платежной системе  «Яндекс Деньги».

    При осуществлении платежей  комиссия от сборов в «Яндекс Деньги» составляет 2% от общей суммы платежа.  Вы можете осуществлять различные выплаты, производить оплату услуг покупать товары и осуществлять финансовые начисления. Все это Вам доступно у Вас же дома, не отвлекая Вас от текущих дел. И всё, что для этого нужно — это доступ в Интернет и регистрация в системе «Яндекс – Деньги». И Ваша жизнь станет намного удобней.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.