eco farming logo

Счетчик посетителей

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня43
mod_vvisit_counterВчера301
mod_vvisit_counterНа этой неделе1330
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2134
mod_vvisit_counterВ этом месяце6029
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8820
mod_vvisit_counterЗа все время611282

Online (за 20 минут): 6
Ваш IP: 18.190.156.80
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-20 03:46
Яндекс-Маркет. Что это такое?

Яндекс-Маркет. Что это такое?

 

   На сегодняшний день для того, чтобы найти или продать какую-то вещь вовсе не обязательно бегать по магазинам, супермаркетам или рынкам, отбивая от навязчивых продавцов и тратя на поиск своё драгоценное время и моральные силы. Паутина интернета незаметно проникает во все сферы человеческой жизни, делая её проще. Одним их таких виртуальных удобств  является интернет-маркет. В интернете сегодня полно различных виртуальных магазинов, рынков и аукционов, таких как знаменитый виртуальный аукцион Ebay, где можно не только продавать и покупать, но и осуществлять другие коммерчески операции. В Рунете также есть очень крупная торговая площадка, не  уступающая Ebay — это сервис предоставляемый компанией Яндекс — «Яндекс-Маркет». 

    «Яндекс – Маркет» был создан специально для поиска различных товаров, услуг и сервисов. В отличие от глобального поисковика, у этой поисковой системы есть ряд особенностей, обеспечивающих работу именно с различными виртуальными магазинами, торговыми площадками и досками объявлений. В Рунете эта система является уникальной именно благодаря своим возможностям, таким как функцией сравнительных характеристик товара, которые помогают пользователю определиться с выбором покупки, среди  моря предложений.

    Все, товары зарегистрированные в системе «Яндекс-Маркет»  каталогизируются по категориям, фирмам-производителям и сортируются для соответствующих тематических подгрупп. Таким образом, если Вы ищете в «Яндекс-Маркет»  что-то  конкретное, Вам достаточно просто перейти в соответствующий подраздел каталога.  Кроме того, для удобства поиска в системе имеется алфавитный список товаров, в котором пользователь  без проблем найдет нужный ему предмет или услугу.

    Кроме того, отображение системы в браузере легко можно настроить под себя. Используя опцию «Настройки» можно отрегулировать желаемый регион, количество позиций товара на странице и установить уведомления. В настройках цен можно установить интересующую Вас валюту, которой вы будете рассчитываться. Эта же опция пригодится и для виртуальных магазинов, для этого нужно установить маркировку «Для предложений магазинов».

    Подраздел «Другие настройки» служит для настроек различных параметров, связанных с индивидуальными предпочтениями. К примеру, у Вас есть возможность регулировать включение и выключение изображений предоставленных товаров.

    Есть возможность фильтровать товары в зависимости от Вашего региона проживания. Для этого есть специальная функция «Регион доставки». При помощи этой функции Вам будет представлен полный список  городов, поселков и других  населенных пунктов этого региона. При помощи опции «Предложения других регионов». есть возможность производить сравнительный анализ цен в разных городах. 

    Ещё одна очень важная и удобная функция системы  «Яндекс – Маркет» — сервис  «Гуру», который является необычайно удобной справочной службой, помогающей определиться с выбором товара анализируя технические характеристики и конструктивные признаки. К примеру, если Вам нужен мобильный телефон, но Вы затрудняетесь в выборе модели — спросите у «Гуру» и он подскажет Вам список моделей с учетом всех Ваших требований и цены, поскольку при указании настроек поиска обязательно нужно указать максимальную цену товара.

 

Координаты : 8 (383) 263-03-41

Линейная 114, оф 11


Работает на Центр Компьютерных Технологий!.